Люди скажите, можно ли сделать мышь х7 без щелчков?родные меня скоро прибьют с этой мышкой...

Single Знаток (302), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну или в крайнем случае есть ли в продаже, России такие мышки?
Голосование за лучший ответ
Маршала Федоренко Ученик (120) 13 лет назад
не получиться) ) я тоже сталкивался с этим) ) ну если и что то придумать то это будет уже не х7 а дерьмо))) ) т. к полюбому на скорость нажатия повлияет.
Натэлла Михайленко Мыслитель (7625) 13 лет назад
А заменить разве нельзя?
Источник: Нет безвыходных ситуаций)))
Денис Погориловский Ученик (162) 13 лет назад
а как по твоему будет подаватся сигнал в комп попробуй чо ли подставить чтото подкнопку может будет тише
Vo va Мыслитель (5739) 13 лет назад
пуск > панель управления >темы и оформление >
указатели мыши !!!
Роман Есть Ученик (135) 13 лет назад
Можно. я так делал. подклеить туда тонкую резиночку, чтобы кнопка была в полу-нажатом состоянии.. . но одно неудобно будет: будешь нечаянно нажимать правую клавишу к примеру.. . и клавишы мышки будут очень чувствительными
Arsen Manucharyan Гуру (2833) 13 лет назад
Да, есть такая, называется Magic Mouse