помогите пожалуйста! принтер в автономном режиме. ОС Windows 7

987531 Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Галочка про автономную работу принудительно не стоит. в консоле Управления печати пишет что принтер отключен, хотя принтер включенный, краска есть, Перезапуск "Диспетчера очереди печати" не помагает, настройка порта на ( убрать Статус SNMP разрешен) не помогает.
что делать?
Дополнен 13 лет назад
подключен напрямую.
pet_fly ваш способ не помогает (((
спасибо
Голосование за лучший ответ
pet_fly Ученик (204) 13 лет назад
Принтер напрямую подключен или по сети?
Советую в контроль панели потереть все принтеры и поискать их заного автоматом.