прохождение Singularity

11111111 Ученик (163), закрыт 13 лет назад
как пройти большого монстра. сначала забрасываешь его его же бочками с горючим а потом он нападает с какой та хреновиной. как его пройти????
Лучший ответ
Firefly Мудрец (14689) 13 лет назад
Дай ему замахнуться хреновиной, пока он замахивается отбеги и обойди, на спине у него есть синее пятно - по нему стреляй. Так несколько раз повторишь потом у него пятно на голове будет
Остальные ответы
Тамара Старощук Ученик (123) 13 лет назад
у него в области сердца и на спине места с синей подсветкой. после заброса его бочками, или когда после его промаха "хреновина" застревает в земле-расстреливать этии синие места.
Phoenix Гуру (4986) 13 лет назад
Прочтите посты от Мардера и Тамары Старощук. К вышесказанному добавить мне нечего. Так оно и есть. Стрелять нужно в синие светящиеся точки на груди и спине.