UT3: какая нужна скорость, и какой идеальный пинг?

Crack Cracker Профи (886), на голосовании 13 лет назад
Собственно у меня трафик 3,6 МБит/Сек, пинг 160-200 средний, это нормально?
P.S. при игре по инету, жутко торкает aka кидает в стороны, когда ничего не жму, есть определенные проблемы с движением, и нериальные лаги...

Другой вопрос как это исправить, не предлагать:
1. Смену инета(на проводной попросту нереально, так как живу там где дома(мл***))
2. У меня Мегафон-интернет безлимитный, поэтому вдвойне не предлагать 1 =)

Смена графики не помогает, программы для улучшения пинга только на 20 мс его понизили(и то в COD4-е)
P.P.S. но при этом пинге отлично играю в COD4 обычно занимаю 1-3 места...
P.P.C.S =) не говорить что не натренирован играть с людьми в UT...играю нормально с ботами уровня Adept
Ну собстно жду
Дополнен 13 лет назад
P.P.P.S у меня лицуха Ut3
Голосование за лучший ответ
Виктор Лоскутников Гуру (3421) 13 лет назад
пинг должен быть 1-50 для нормальной игры для тог чтоб те поиграть ищи китайские сервера с пингом до 150, будет все равно тупить за то поиграешь через мобильный телефон ваще пинг вырастает до 100 так что не судьба на лицензии гонять

P.S
скажи на каком ты тарифе сидишь и сколько платишь за него?