Мне 14, ему 17! Я его очень люблю и нехочу потерять! Но понимаю, что ему нужно ЭТО, как считаете идти мне на это?

qaz az Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Бросаь его не собираюсь! ЛЮБЛЮ очень! Я подумала очень доло и решила что буду, и страха нет! Я в нём уверена! Но мне кажется рано... И он меня не использует! это я знаю точно! просто любим друг другу и он меня не торопит с ответом, но я думаю что он хочет...
Дополнен 13 лет назад
Я доверяю ему, знаю, что с ним я спокойна! а потом я даже не буду знать кто и что он хочет!
Голосование за лучший ответ
Egor Kireev Просветленный (21929) 13 лет назад
раз не торопит - и ты не торопись
но коли решила, что доверяешь и страху нет, то лучше с ним, чем потом неизвестно с кем
- Мастер (1819) 13 лет назад
я считю что нет. ты же сама сказала что ему нужно "это". а это значит что не ты ему нужна. конечно можешь и дальше хотеть его не потерять но раз емуц нужна не ты то ты его не потеряешь, потому что у тебя его нету. без обид
Павел Муровлянников Знаток (343) 13 лет назад
А вы Ромео Джульету почитайте на досуге им было по 13, только потом ...маленький пушистый зверек. Да и между прочим довольно толстый
Анюта Мастер (2387) 13 лет назад
конечно тебе решать.. . но мне кажется что в 14 - это еще очень рано! не торопись с этим! он сильно ведь не настаивает! вот и встречайтесь дальше!
Дарьяна ) Гуру (4663) 13 лет назад
не вздумай. потом жалеть будешь. да и организм детский еще.
Татьяна Кондрашова Мастер (1902) 13 лет назад
Слишком рано. Последствия могут быть плачевные.
Ирина Новицкая Мастер (1686) 13 лет назад
Девочка, это очень рано. В таком возрасте не всегда чувство настоящее, это просто влюбленность, потом будешь жалеть. Береги честь смолоду, первого раза больше не будет
Лера Витченко Профи (659) 13 лет назад
Пусть в армию сходит... а вот если ты его дождешься так, как любишь, тогда совет да любовь...
Кошечка Просветленный (20741) 13 лет назад
рано еще ЭТО! вот ты на каждый ответ находишь отговорку, че тогда спрашивать? иди и спи значит, потом не жалуйся
Константин Карасёв Просветленный (20434) 13 лет назад
любви все возрасты покорны, только смотри не обжгись
Татьянка)) Ученик (109) 13 лет назад
Правда лучше не торопись.... В таком возрасте все влюбляются.... Все равно в твоей жизни еще будет человек с которым ты захочешь разделить это событие... Все впереди!!!!
Не-Консольщик Мастер (1040) 13 лет назад
не смеши! любит.... хахахахаха заяви на него в органы. пусть посадят падлу
CCCC CCCC Ученик (76) 13 лет назад
А в другом вопросе пишишь что тебе 17!!!!И вообще тебе ЭТО очень-очень рано!! ! Сама-то подумай, неужели не хочешь на свадьбе быть чистой красивой невинной девушкой в белом платье, а всё остальное в первую брачную ночь с мужем