какой штраф за проезд под знак 3.4. «Движение грузовых автомобилей запрещено».

Ольга_babo4ka Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серый я Мудрец (14687) 13 лет назад
Предупреждение или штраф 100 рублей. Статья 12. 16
Остальные ответы
Кнор Иванов Профи (591) 13 лет назад
Ольга!... Вы на фуре?.. .

Ну. . если на легковой - то никакого штрафа... .

А если на грузовой больше 3,5 тонн или с буксируемым товарищем - то думаю рублей 500 за пренебрежение знаками...
M@shinist71 Просветленный (29983) 13 лет назад
Предупреждение или наложение штрафа в 100руб. Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей.
Девушка на грузовике - прикольно! :)