Помогите Решите задачу по Паскалю<<<<<<<<<<<<<<

Евгений Майлов Знаток (378), на голосовании 13 лет назад
Задача: Вывести все трехзначные натуральные числа, сумма цифр которых равна заданному целому числу!!!!

Нужна Блок-Схема и Программа нужна!!!!
Голосование за лучший ответ
maximka Ученик (188) 13 лет назад
схема
принцип примерно такой
задается число равное или большее 1 (т. к первое трехзначное 100 т. е сумма 1+0+0=1)
и далее задается любой цикл с проверкой равенства суммы и заданного числа до тех пор пока они не будут равны. И с каждым шагом увеличивать 100 на 1.