можно ли закрасить мелирование черной краской?

Екатерина Прецкайло Профи (524), закрыт 13 лет назад
помогите плиз! было мелирование, сейчас надоело, перекрасилась краской сьез в светло-русый, но через 2 недели смылось, потом покрасилась лондой тоже в светло-русый, прошла неделя и опять облезла! может черный цвет больше продержится?? или сделать так: сначала в черный, а потом перекрасится по светлее, хоть в шоколадный, а то на мелирку смотреть не могу! аж тошно!! помогите!!
Лучший ответ
Nancy Мастер (1697) 13 лет назад
Красьте профессиональной краской, у меня меллирование отлично закрасил шоколадный цвет, и краска держится очень долго:)
Источник: Свой опыт
Остальные ответы
Вилисса Блэк Ученик (244) 13 лет назад
Посетите парикмахерскую
Масяня Мастер (2263) 13 лет назад
Черный замажет, но только вот от него потом не избавится, прийдется опять делать мелирование
Alexandria Мудрец (14374) 13 лет назад
После чёрного придётся делать смывку, чтобы стать каштанового цвета: краска краску не осветляет!
. Профи (572) 13 лет назад
с черного выходить гораздо труднее, идите к профессионалам
Флудересса Мыслитель (7221) 13 лет назад
Чёрный то закрасит но вот этот цвет старит и надоедает быстро
Nata Broccoli Профи (890) 13 лет назад
Чёрный цвет.. .
Слишком сильны пигменты. Поэтому придётся воспользоваться смывкой, но это очень вредно! Смывка не поможет с первого раза. Поэтому девушка, ради бога, лучше подождите :) Не порте свои волосы.
Ольга Аникина Мастер (1757) 13 лет назад
никакой цвет дольше не продержится. если красить в цвет который нравится то постепенно будет меньше смываться. черный конечно всё закрасит, но потом сложно избавиться от него