Как обьяснить или доказать/убедить свою девушку что я не переписываюсь с другими девушками в интернете???

Kid Cudi Ученик (32), на голосовании 13 лет назад
Здрасти, у меня такая история - моей девушки бывший парень изменил ей познакомившись с другой в интернете и после этого у неё как-бы такая психологическая травма на компьютеры, она их ненавидит и компьютеры у неё ассоциируются только с блядством, знакомстами для секса итд. Я - компьютерщик, у меня есть профили на Бибо, Фэйсбуке итд но они только для общения с моими друзьями и старыми одноклассниками. Ито, я можно и сказать нискем и не общался в последние 6 месяцев, дабы не вижу в этом толка. Показать компьютер моей девушке не получится так как это не лаптоп, принести не могу, в хату её привести не могу из-за родителей, а если даже и показать, она скажет что она в этом не разбирается, что я дурю ей голову итд. Неужели чтобы ей доказать что я верный, мне нужно заснять видео как я разбиваю свой компьютер и отказываюсь от своего компьютера навсегда на котором я делаю музыку, смотрю фильмы, узнаю что происходит в мире, пишу диски с фильмами и музыкой, занимаюсь цифровым дизайном, да в принципе всё на своём компьютере и делаю, только моей девушке не понять как сложно современному человеку без компьютера - да практически невозможно. И если бы я захотел изменить ей, я бы это уже давно сделал, при чём тут компьютер? Я люблю свою девушку и хочу сохранить с ней отношения но неужели мне надо идти на такие жертвы? Посоветуйте мне пожалуста, что мне делать, как показать и убедить свою девушкy что я не общаюсь с другими бабами (пардон) как её другие бывшие парни? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 13 лет назад
да, встрял.. не знаю что посоветовать.. но компьютер разбивать не надо- это факт. попробуй проводить с ней больше времени, чем с компьютером.
Ксения Мыслитель (5555) 13 лет назад
Хорошо, что вы понимаете что у неё ТРАВМА. Разбивать комп конечно не стоит не поможет, да и дело не в этом, просто он пока не может вам доверять, её обманули, ей больно, нужно ей тактично внушать мысль, что перенося свои прошлые отношения на ваши она рискует потерять вас. Вот например вас бы покусала собака и вы бы стали бояться всех собак, а тут у вашей любимой девушки оказалась бы псина, смогли бы свой страх перебороть? Внушайте ей как она вам дорога, как вы её любите, должна понять, в конце концов нельзя же всех под одну гребёнку грести, может она просто ещё не переболела теми отношениями, поэтому не слышит ваши доводы? Когда будет заводить разговор на эти темы, тактично убеждайте её в том что она самая прекрасная и т. д. Если вы ей дороги должна понять И не говорите ей что вы сидите за компом.