а как установить виндовс 7, что бы не удалялись файлы с ноутбука)))и вообще на ноутбук можно устанавливать виндовс 7?

@H@H@H@ @@H@HH@ Ученик (48), закрыт 13 лет назад
у меня друг так установил винду и не один фаил не удалился помогите плиз!!!
Лучший ответ
Alexandr Ukhov Профи (631) 13 лет назад
на диск D перенеси файлы а винду 7 установи у меня такая же
Остальные ответы
CrySIS Мудрец (19757) 13 лет назад
если два раздела на жестком диске то перекинь все данные на диск где не установлена винда, а насчет можно уст или нет все зависит от конфигурации ноута
iBek Мастер (2417) 13 лет назад
Можно установить поверх Windows XP, вот тогда и сохранятся все твои файлы
Alexander Malyutin Знаток (407) 13 лет назад
Если ноутбук подходит по системным требованиям, то ставь, все будет ок. У самого на ноуте Acer Aspire 5738ZG стоит Семерка.

Системные требования:

- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный) ;
- 1 Гб RAM для 32-битной системы и 2 Гб RAM для 64-битной;
- 16 Гб свободного пространства на диске для 32-битной системы и 20 Гб свободного пространства на диске для 64-битной;
- Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше.

Чтобы ниодин файл не пропал, не надо форматировать диск перед установкой Операционной системы. Или, если надо форматировать, скинуть всю нужную информацию на другой диск. При этом если была предыдущая версия Windows, то в Семерке все файлы предыдущей версии будут находится в папке Windows old.
Гриша Чайников Мудрец (12796) 13 лет назад
при установки указать оставить файловую систему без изменений. и будет тебе счастье