Кровь из носа идет...почему ?

MT Мастер (1291), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксюшенька Мастер (1656) 13 лет назад
Давление. Спазмы, и многое другое. наверно вы переусертсвовали за "инетом"
Остальные ответы
Светлана Винель Профи (972) 13 лет назад
Слабые кровеносные сосуды. Попейте аскарутин.
Это я Мудрец (13623) 13 лет назад
возможно, вам его разбили
ФАТА МОРГАНА) Искусственный Интеллект (132817) 13 лет назад
причины могут быть разные; например давление скакануло! но не пугайтесь; это не страшно!
Егор Второв Профи (538) 13 лет назад
Давление, перегрузки, внутренее кровотечение, или после драки)
сталкер4554 Мудрец (10720) 13 лет назад
давление скачет. если не будет течь. голова заболит
Julia J Мыслитель (5870) 13 лет назад
Причин много-слабость сосудов, повышение АД, изменения в крови. Если часто беспокоит-сходите к лору, сдайте анализ крови и гемостазиограмму.