Безлимит на скорости 64 килобита за 99 руб в месяц это нормально?

Андрей Осьминин Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сейчас скорость от 256-512 примерно колеблется за 800 в месяц это нормально?
Дополнен 13 лет назад
256-512 килобит
Дополнен 13 лет назад
256-512 килобит
Лучший ответ
Недобитый Романтик Просветленный (45268) 13 лет назад
Это дорого, ты что.. . В нашей сети вот например 128 кбит/ сек стоит 1 гривню, т. е. около 5 рублей.
Безлимит естественно.
Остальные ответы
Al Че Знаток (397) 13 лет назад
это развод страшный.
Ежыг - Ученик (110) 13 лет назад
ооооооочень мало :)
KraniC Оракул (64497) 13 лет назад
оооооооооо dial-up ещё существует, да ещё и за деньги
у нас он был бесплатный, но закрыли -никто не пользуется
VerMut Знаток (316) 13 лет назад
херня это а не скорость, тем более за такую цену!
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334319) 13 лет назад
это очень мало и 1 фильм у тебя будет качаться день или даже больше, а онлайн ролики смотреть не сможешь
Viking Знаток (332) 13 лет назад
Нормально, у меня и при нулевой скорости, безлемит дерут, 700 руб.
навигатор Оракул (94790) 13 лет назад
если еще дает на скачивание=хотя бы 30 кб\с... можно и РАДОВАТЬСЯ...
Hohol Гуру (4838) 13 лет назад
Сейчас инет отключен а раньше платил за безлимит 950р. 5Мбит/с На данный момент дешевле, так как это было больше года назад.
Артур Фёдоров Ученик (104) 13 лет назад
у меня у самого 192 кб/с .. для начала норм будет.. . а потом игры, фильмы скачивать начнешь и все, будешь целыми днями качать, нах тебе это нужно?