как взломать самораспаковывающийся архив WinRARC

к у Мастер (1543), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арч Валеев Ученик (69) 13 лет назад
как узнаешь, напиши пожалуйста
Snake043 Snake043 Гуру (3170) 13 лет назад
А никак ты его не взломаешь! Брутить бесполезно. Объясняю почему: В любом брутусе заложена библиотека паролей и дальше этой библиотеки брутус не полезет. Я сомневаюсь, что в этой библиотеке найдётся пароль скажем DTN8456gdytnjd36401WDLKUY
саша см Гуру (2548) 13 лет назад
забудь про взлом это практически невозможно
гдето на просторах нэта есть програмки для подбора пороля но это может занять не один месяц а возможно и год в зависимости от сложности ПаRoLя
дмитрий григорьев Мыслитель (7183) 13 лет назад
да лажа всё это ищи нормальные файлы а не архивированые один отправил смс и денег сняли и прога не работала вот так
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
последнее время стали появлятся пидерасты которые выкладывают в инет именно такие файлы, и причем не предупреждают, скачиваешь и тебе предлагают купить пароль, только все это развод, мошенничество, а пароль не сломать