Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро похудеть?

Людмила Буря (Рачинская) Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natali Оракул (84100) 13 лет назад
Это лучший способ сбросить килограммы.
Его используют танцоры перед выступлениями, балерины.
Эту диету еще называют "Актерская".

Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день вам придется выпить бутылку вина. Я не думаю, что в состоянии легкого опьянения удобно работать.
И успокаивает, одно, что длиться не так долго, а точнее 4 дня. Итак, сама диета очень проста.

Завтрак, обед и ужин. Актерская диета, день первый:
Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли.
* Соль задерживает вывод воды из организма!
* В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.
Актерская диета, второй день:

Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог.

* Опять без ограничений!

Как, только вы почувствуете голод кушайте, не ходите голодными.

Актерская диета, третий день:

Начать день с чая.

И пить его до вечера!

Есть вареное мясо. * Чай лучше зеленый, (я предпочитаю с жасмином ) его приятно пить без сахара.

* Мясо лучше брать "белое", курятина, индюшатина, не жирная свинина.

Актерская диета, четвертый день, он же заключительный:

Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина
и попивать его в течение дня, заедая сыром.

* Воду пить в этот день не рекомендуется.
Остальные ответы
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Измените своему любимому мужчине .. по имени -- ХОЛОДИЛЬНИК .. а ещё лучше -- бросьте его !! Поразительный результат ..
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
1. Между приемами пищи не должно быть больших перерывов. Перерыв не более 3х часов.
2. Объем съедаемой пищи не должен превышать 300-400 мл.
Смысл дробного питания в том, что частые приемы пищи ускоряют обмен веществ. Обычно обмен веществ у людей, склонных к накоплениям, слегка или капитально замедлен. Что причина и что следствие-не важно. Может быть-из-за медленного обмена откладываются запасы. При регулярном поступлении питательных веществ обмен начинает разгоняться. Кроме того, увеличиваются энергозатраты на переваривание пищи и получается, что вы начинаете сжигать больше жира даже без добавления физических упражнений. Перистальтика кишечника тоже ускоряется, имейте в виду.
Помните: если вы делаете большие перерывы между приемами пищи, организм входит в “режим верблюда” и старается запасти как можно больше жира на случай будущего голода. Наш организм очень хорошо приспособлен к тому, чтобы есть редко, но помногу и большую часть из этого сохранить про запас. Кроме того, со временем объем желудка, приученного к маленьким порциям, уменьшится, и переедать станет дискомфортно. Идеальное меню выглядит так:
*Завтрак должен быть плотным, по возможности горячим и содержать бОльшую часть углеводов, которые вы запланировали на день.
*Перекус через 2-3 часа после завтрака.
*Обед - белки, углеводы, овощи. Если вы обедаете в кафе-выбирайте минимально жирные продукты, будьте уверены, жиров там хватает до предела возможной калорийности. Сейчас везде есть диетические блюда.
*Перекус через 2.5-3 часа.
*Ужин-белки и овощи. Обходитесь без круп, картофеля и макарон. *За час до сна-кефир или овощной сок по желанию.
На избавление от лишнего веса нужно примерно в два раза больше времени, чем ушло на его накопление.. Хорошим результатом считается потеря 1-2кг в неделю. В зависимости от первоначального веса. Чем он больше — тем его легче терять.
Поставьте цель сбросить за две недели 3 кг. Таким образом, для потери 10 кг Вам потребуется меньше 2 месяцев. Учтите, что сначала худеть легко. Потом килограммы уходят медленней и необходимо увеличивать энергозатраты.
* Меняйте «неполезное» блюдо на «полезное» с меньшим кол-вом калорий. Картошку на капусту, свинину на говядину или птицу. Мясо на рыбу. Пшеницу на рожь. Сметану на йогурт. Жирные молоко и творог — на обезжиренные. Сахар на мед. Конфеты на сухофрукты. И так далее.

К ежедневным занятиям можно отнести – посещение бассейна, фитнес-клуба, активные виды отдыха, бег или велосипед в комбинации с домашней легкой гимнастикой. В процессе занятий организм сам даст понять, какие именно упражнения для него наиболее эффективны.
Следим за кожей
Поскольку эффект от диеты наступает достаточно быстро и потери в весе значительны, необходимо очень внимательно отнестись к состоянию кожи. Это касается особенно женщин в послеродовой период или в возрасте, когда липоактивность снижается. Для того чтобы поддержать эластичность кожи и убрать морщины и растяжки, нужно пользоваться различными косметическими средствами, кремами, скрабами, массажами. Допускается самомассаж. Благодаря такому комплексу “свисания” кожи можно будет практически избежать и сохранить форму тела.