Как привлечь людей вконтакте к твоей страничке?И где можно зделать оформление странички.

Оксанка Перель Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
В день создаються тысячи страничок вконтакте.Я одна из тех кто создал страничку.и мне хочеться узнать как привлечь народ к своей страничке.Если у тебя нет ни рейтинга и совсем пуста страничка
И где можно зделать оформление странички ссылки кидайте на ид 89093841
Голосование за лучший ответ