А вот кто это??

Nirvana Мыслитель (6335), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот шла сегодня, гуляла ..и вдруг ..вот вам.. красотища )))
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Sharkson Мастер (1876) 13 лет назад
Вон тот кто по шее бежит? Эт блоха :)**
lioness Гений (65494) 13 лет назад
Это африканский дикий осел (лат. Equus asinus, иногда Equus africanus) — вид семейства лошадиных (Equidae) отряда непарнокопытных. Обычный домашний осел - его одомашненная форма.
Алексей Михайлович Мудрец (12231) 13 лет назад
Конь в пальто.. . Если сами знаете - лучше расскажте нам и задавайте вопросы по существу.
Марина Мудрец (16336) 13 лет назад
Осел - символ мира и стабильности, терпения, большой внутренней силы.