самай чумовой спор,,,заходите ,участвуйте,оставляйте коменты...

El Nino Профи (520), закрыт 13 лет назад
я поспорил с однакласник.он утверждает что когда самолет летит все гавно летит и не доходя до земли онораспадается на молекулы,я утверждал обратное!!!!кто из нас выйграл спор без оговорочно,как вы думаете кто ,,,ответе потом я напишу ответ в другом вопросе!!!!
Лучший ответ
Killah Гуру (3120) 13 лет назад
вообще-то "все гавно летит" с пассажирами в пункт назначения в специальном баке, который потом опорожняется при помощи специальной машины
Остальные ответы
Алан Кудзиев Ученик (144) 13 лет назад
ты прав, самолет не паравоз. сброс говна это расгермктизация. там контеинер.
Пользователь удален Просветленный (41909) 13 лет назад
Используя терминологию спора, всё говно остаётся в самолёте в специальном контейнере.
Так что боевая ничья у вас, товарищи.
Евгений Бубнов Мудрец (18068) 13 лет назад
Вы оба -- самолёт с поездом спутали.. .
Но если предположить, что туалет в самолёте работает, как в поезде -- то более прав Ваш друг.
Кстати, а обратное, это что -- котяхи такие на Землю шлёпаются? ? ;)