Народ кому знаком данный чел: Ngu Nkon <mrngunkon@aol.fr> как можно узнать откуда это письмо?

. Знаток (256), закрыт 13 лет назад
это типо адвокат из неизвестно откуда типо у меня родственники из того, и выяснил он этот е-мейл по моей фамилии :) развод конечно. подскажите можно ли по "@aol.fr" узнать в какой стране зарегистрирован почтовый ящик?
Дополнен 13 лет назад
спасибо!
Дополнен 13 лет назад
это-то понятно, что лохотрон, тыт только совсем дурак поведется. что в Того наследство ждет :)))) Африка е-мае :)
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267896) 13 лет назад
человека такого нет, а лохотрон уже старый.
Остальные ответы
Игорь Филиппов Профи (559) 13 лет назад
Почтовый ящик можно зарегистрировать в любой точке мира. Судя по домену .fr - это Франция