На кого лучше пойти учиться - на сварщика или помощника машиниста? только посерьёзнее пожалуйста

Марина Мартина Мастер (2137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Борзов Просветленный (27607) 13 лет назад
Куда душа лежит, а вообще всё пригодится
Михаил БорзовПросветленный (27607) 13 лет назад
Ну мы ребята насоветовали,это девочка пишет.
Марина-не женское это дело!
Марина Мартина Мастер (2137) Да я не для себя конечно же, для сына... ждём с армии
Остальные ответы
Леонид Фурсов Профи (509) 13 лет назад
на сварщиков мне кажется щя все идут а на машиниста хз)
TiPSY# Профи (657) 13 лет назад
Я бы посоветовал помошника машиниста
Тимофей ВарлыгинУченик (100) 3 года назад
Если здоровье позволяет
Miroslava Morozova Ученик (226) 13 лет назад
сварщик и получает больше и к дому ближе)
Дима Квакуша Профи (649) 13 лет назад
У меня брат помощник машиниста (ПО ЕГО РАСКАЗУ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРОФЕСИЯ) я ему верю))) )
Я тоже буду помощником машиниста)
Анатолий Просветленный (24436) 13 лет назад
Не ходте в помощники машиниста. Намучаетесь.
..... Знаток (342) 13 лет назад
Наверно на помощника машиниста все же! имх о
Стасенко Виктория Ученик (100) 13 лет назад
На сварщика если идти тяжелее, но больше денег заработать можно, я думаю лучше на сварщика.
palla2 Гуру (3244) 13 лет назад
Обе профессии почитаемые, добротные, требующие высокой квалификации и ответственности. У машиниста работа по графику: 7-12 часов, сутки, несколько суток, льготы на проезд, присвоение званий, типа воинских, за которые тоже платят и так далее, увеличенный отпуск. Всегда чистый, в форме!
Сварщик, как правило работает ежедневно с двумя выходными, всем всегда нужен, может работать аккордно, т. е. выполнить за неделю месячный план и получить деньги. Может иметь "халтуры". Может быть занят не полный день или наоборот, допоздна. Смотря куда устроится. Переодеваться в спецформу обязательно!
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 13 лет назад
помошник машиниста попутно владет ещё 4-5 профессиями в них входит сварщик.
АМТ Мыслитель (6023) 13 лет назад
Сварщик - физического труда профессия - раз, чтобы получить 5-6 разряд ты просто не поверишь сколько надо пахать по серьезному, это еще контору надо ОООчень солидную - два, частенько шабашки оплачивают поллитрами - три, ну и т. д. Оно тебе надо?
Машинист - ну уж на пупке он работу не таскает - раз Сегодня помошник, завтра сам уже командир, Это тебе не какая то шарашка - РЖД - монстр и работу здесь люди ценят. И людей ценят, особенно если дураком не будешь и людей не подведешь - два. Через сто лет, когда нибудь тебе стукнет 40-45 лет и ты уже место там же займешь в кабинете. (Я же говорю, если будешь не дурак и закончишь по направлению от работы ВУЗ бесплатно) Вот и задумайся сам, что выберешь, решать то тебе.