он сказал что любит меня за то что я его люблю, я так понимаю что он меня не любит а позволяет мне его любить?

Викуля Гуру (3347), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ежевика Профи (583) 13 лет назад
Правильно понимаете! Тот кто больше любит, тот и больше страдает. (на заметку!)
Остальные ответы
Сергей Иванович Кудрящов Мыслитель (8979) 13 лет назад
и правильно с вами девушками так и надо .. грамотный парень а то на голову сядете и будете есть мозг
Даша данцова Ученик (130) 13 лет назад
вот уже эти мужики... .
сказал что любит, вот и славно!!! не замарачивайся!
Мария Пак Профи (950) 13 лет назад
знаете вопрос за что ты меня любишь- вопрос на засыпку многие теряются когда задают подобные вопросы и отвечают любые глупости)
Дарья Кривохижа Профи (788) 13 лет назад
Вы умеете задавать головоломные вопросы)
..I.. Оракул (56902) 13 лет назад
Викуль, от разделённой любви появляются дети, от не разделённой - стихи.. . ты хочешь быть поэтессой? -)
Источник: чмоки-чпоки