Купить автомобиль Skoda Octavia Tour

Зиля Мигранова Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я хочу купить автомобиль Skoda Octavia Tour Amiente 2008года с пробегом 14тысяч км, с двигателем 1.6-102л. с. Есть кондиционер, зимняя резина новая и 2 подушки безопасности. Салон обшит тканью. Есть бортовой компьютер. За машину просят 510тысяч-выгодно ли мне её покупать?
Лучший ответ
Александр Юрин Высший разум (245212) 13 лет назад
Ну в общем то десяточку скинь и можно брать.
Остальные ответы
<<<911>>> Мыслитель (8952) 13 лет назад
нормальный авто, ток движочек надо не меньше двух литров, а то совсем тянуть не будет ...
Виталий Улин Профи (901) 13 лет назад
да только не очень старую, а то двигло будя масло жрать, а коробка мозге ебть. Движки 2,0 и выше у VW хорошие
Васессуарий Поганкин Гуру (2746) 13 лет назад
Я бы ни за что не купил этот таз такую сумму...
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
За эти деньги, я б новую присмотрел !

Лучшее авто - новое !
Г. Форд.
мяу Гуру (4780) 13 лет назад
лутше фокуса нового взять можно
Иванова Л Гуру (3033) 13 лет назад
Шкоды по определению это VW. Но Шкода фирма, имеющая богатейшие традиции и делает сейчас прекрасные машинки. Если Вас устраивает цена и малохольный движок - берите. Но есть несколько "но". Я бы препочел бы машинку с двигателем 1,8Т. 150 л. с. Двигатель этот устанавливается на Ауди начиная с Ауди А3 далее АудиА4 и даже на Ауди А6. Кроме того на Гольфы. Джетты и Пассаты. Хороший отработанный движок. Надежный. Что такое хороший крутящий момент и 150 сил на Шкоду. Экономичность. Свобода маневра. Легкие обгоны. В итоге активная безопасность.
АЮ Просветленный (23165) 13 лет назад
В принципе если еще 20-ку скинуть нормально. Но я бы на вашем месте присмотрел новое авто, например киа сид: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тоже неплохой вариант по соотношению цена-качество,
к тому же тоже хэтч, вполне практичный да еще с гарантией на 5 лет.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]