Как разобрать Жк монитор LG L1717S?

ArsSeven Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Помогите разобрать монитор...а то он уже долгое время глючит. Изображение мигает, а иногда монитор вообще ни че не показывает, но зелёная лампочка горит. Подсоединял другой монитор и все было нормально.
Лучший ответ
ʌılʎɐɯ Просветленный (29960) 13 лет назад
Я занимаюсь ремонтом техники и хочу сказать сразу что от того что ты его разберёш пользы не будет т. к чтобы его отремонтировать мало его разобрать! надо иметь представление о том как он устроен и знать элементную базу но если всё равно хочеш то вот форум по ремонту этого монитора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а разбираются они просто! сначало откручиваеш все винты а затем скальпелем отщёлкиваеш защёлки по периметру корпуса! не включай монитор в разобранном виде т. к там высоковольтный инвертор для питания ламп подсветки! ! в первую очередь ищи вздутые электролитические конденсаторы а также плохие пайки! ! удачи
Остальные ответы
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 13 лет назад
сдай его в ремонт и все дела!))
Служба поддержки Мудрец (13014) 13 лет назад
руками желательно
лучше всего руками ростущими как надо приложив мозг к делу))))
Георгий Павлов Мыслитель (6158) 13 лет назад
Отвинтите все, что можно отвинтить, подцепите отверткой и "дверка и откроется", только зачем? Вы уверены, что разобрав, сможете исправить дефект?
Archie Quazar Мастер (1775) 13 лет назад
Не лезьте туда ато пц ему.
Лучше по гарантии или в ремонт!
Оксана Гуру (4113) 13 лет назад
А не проще вызвать мастера или отвезти в ремонт?..
7mx Просветленный (22320) 13 лет назад
оййй. ваще лучше не трогать. тама его потом хрен соберешь.
они держаться на 4 болтах и защелках, которые после вскрытия ломаются - хрен соберешь по этому

1хрен без мануала смысла нет разбирать. тама плата, экран и две лампы и все. так ничё не понятно
Владимир Толстый Знаток (387) 13 лет назад
Выкинь в окошко он сам разберется
Дмитрий xxx Мудрец (13987) 13 лет назад
сдай в сервис! а разбирается как и все.... или защелки по краю или болтики по краю!!!
Михаил Павловский Гуру (4187) 13 лет назад
есть так называемые спасатели "СЕРВИС-ЦЕНТРЫ"по ремонту

отнеси его туда может быть такое отдашь им этот доплатишь и купишь себе новый

УДАЧИ.

ПК-ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ МАШИНА ВСЕГДА ЧТО ТО ХОЧЕТ ЗАРАЗА ТАКАЯ
Гордей Лапкус Ученик (151) 1 год назад
возможно накрылись конденсаторы, проверь