Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ!!!Что делать, к кому обращаться???

Надежда Минакова Ученик (240), закрыт 13 лет назад
ПОМОГИТЕ!!! Недавно было ДТП, страховой полис виновника Вест-Окрас, обратились в эту компанию, произвели оценку, в процессе ожидания выплат, прислали письмо о том, что номер полиса принадлежит компании с давно уже отозванной лицензией ЗАО "СО "ЛК-Сити". Что делать, к кому обращаться???
Лучший ответ
Ляззат Исмаилова Знаток (392) 13 лет назад
Как получилось так, что лицензию отзвали, а страховой полис действовал? Вообщето в СМИ должны были опубликовать, что лицензия отзвана. Вам нужно узнать в связи с чем отзвана лицензия а потом уже думать, возможно есть факты мошеничества, то Вы можете быть признаны потерпевшей и все убытки имеете право взыскать со страховой компании. Просто так лицензии не лишают. Выясните.
Остальные ответы
Awake Greed Профи (566) 13 лет назад
Смену страхового полиса делать с переводом.
После обращаться снова и ждать выплат.
Примерное время выполнения всех работ 2мес.
I'm here Мыслитель (7949) 13 лет назад
Это на пальцах не покажешь. Собирайте все свои бумажки. Смиритесь с тем, что Вы в ОСАГО ничего не понимаете. И ступайте к Юристу. (если того стоит ущерб) . Слушайте РСН сегодня в 12.00
/Удачи.
СЕРГЕЙ ЗАРОВНЯЕВ Профи (984) 13 лет назад
подайте в суд на виновника дтп на возмещение ущерба
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 13 лет назад
Если полис недействителен, значит его нет. Значит платить должен виновник ДТП. Кстати, он мог и не знать, что полис липовый. Подавайте в суд на возмещение ущерба солидарно с виновника и со страховой компании. Один отмажется - другой останется.