Сервер для Counter Strike: Source STEAM!

shnurx Гуру (3729), закрыт 13 лет назад
Народ кто в теме....
Помогите ссылочкой на то как создать Сервер для Counter Strike: Source STEAM,
P.S. NO-STEAM Сервер у меня есть! а т.к. у меня STEAM CS я немогу там играть в связи с обновлением CS....
P.P.S. НУЖЕН STEAM СЕРВЕР!!!!
P.P.P.S. ссылочки можете кидать мне в асю - 9927058
Дополнен 13 лет назад
жду ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Дегтярёв Знаток (266) 13 лет назад
если создовать сервак то нуна много файлов качать и прогромистом нуна быть нубу не создать сервак проще купить или скачать а шоб скачать нуна искать дольго
Источник: личный опыт
Саня Киршин Мастер (1168) 13 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=vdMHchnezXg&feature=fvw вот ссылка но мож не та.. .но я гарантирую у меня всё получилось