Люди добрые,пожалуйста,ответьте на один вопрос.Очень важно Ваше мнение! заранее спасибо!

Евгений Тафинцев Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Я работаю в рекламном агентстве,и мне очень интересно и важно Ваше мнение!

1) На каких рекламных носителях (газета,интернет,радио,телевидение,наружная реклама) Вы больше всего обращаете внимание и относитесь более лояльно и доверчивей к рекламе.

2) Как вы считаете: что нужно изменить в современной рекламе что бы "земляне" реагировали более активно?и почему?

3) Можете прислать или назвать самые запоминающиеся и именно ту рекламу которая именно Вас с подвигла к действию?
Голосование за лучший ответ
Света Зимина Знаток (310) 13 лет назад
1) реклама в метро, ненавязчиво и автоматически начинаешь читать, пока едешь, от нечего делать
2) больше юмора или чего-то необычного, неординарного, это всегда запоминается, а значит и пробуждает интерес
3)да много такой рекламы... долго перечислять
Kathrine U. Ученик (156) 13 лет назад
1) Скорее по телевизору или в кинотеатрах, на рекламу на сайтах вообще внимания никто не обращает, т. к там ерунда всякая.
2) В рекламе нужно РЕАЛЬНО доказать людям, что продукт им действительно пригодится
3) Ваниш=) кроме рекламы, провели еще и акцию бесплатных пробников, очень убедило=)
оО Мастер (1087) 13 лет назад
1) Больше всего обращаю внимание на рекламу которая появляется перед глазами как само собой разумеещееся, большие щиты с наружной рекламой или просто в какой-нибудь газете или журнале, большая яркая выделяющаяся, сразу которая в глаза бросается
2) Думаю нужно заинтересовать выгодным предложением, наши люди всегда любили халяву.
3) Всегда вызывает улыбку реклама мази от геморроя "Коль". Коль излечен геморрой, ты шагаешь как герой :) С юмором она всегда лучше воспринимается
Alex Гуру (3559) 13 лет назад
Вершите будущее.
Angel on the sideline Мудрец (17638) 13 лет назад
Вас бы растрелять всех у одной стены что бы людям мозги не засоряли