нужен образец трудового договора

Karamel Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Мне нужно заключить трудовой договор только на время испытательного срока (1 месяц)! Существует ли такой договор? И как его лучше оформить? (скиньте пожалуйста хорошую форму)... прим. должность секретаря-референта
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 13 лет назад
Ваши действия не правомерны. Согласно статье 70 ТК РФ испытательный срок — это проверка соответствия сотрудника поручаемой работе, которая устанавливается по соглашению сторон и обязательно указывается в трудовом договоре.
Срок испытания должен быть оговорен в трудовом договоре (ст. 70 ТК РФ) и быть не более 3 месяцев.
В период испытательного срока на работника распространяются все положения федеральных законов, иных нормативных правовых актов, локальных актов, а также коллективных соглашений и договоров. Если договор не расторгнут во время испытания, считается, что работник испытание прошел.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210595) 13 лет назад
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С РАБОТНИКОМ

«__» __________ 200 _ г. №_____

_________________________________
(место составления)

Администрация ______________________________________________________________________
(наименование организации, предприятия и т п. )
именуемая далее Работодатель, в лице _______________________________________________
(должность, Ф. И. О. )
действующего на основании __________________________________________________________
(устава, положения, доверенности)
с одной стороны, и гр-н (ка) России _________________________________________________
(фамилия, имя, отчество,
____________________________________________________________________________________
данные паспорта или заменяющего его документа)
именуемый (мая) далее Работник, действующий (щая) в своих интересах и от своего имени,
с другой стороны, заключили настоящий трудовой договор (далее - Договор) о
нижеследующем:
1.1. Работник принимается на работу на предприятие в качестве ______________________
__________________________________________________________________; на должность
(профессия, квалификация)
_________________________________ для выполнения следующих трудовых обязанностей
(краткая характеристика)
2.1. Трудовой договор заключается между Работодателем и Работником сроком на ______
года (месяца) и действует с «___» _______________ 200 _ г. по «___» _______________
200 _ г; на неопределенный срок; на время выполнения работы, обусловленной настоящим
Договором (ненужное вычеркнуть) .
3.1. Заключая настоящий Договор, Работник принимает во внимание, что предприятие
Работодателя является _____________________________________________________________
(краткая характеристика предприятия, учреждения, организации)
3.2. Исполняя свои непосредственные трудовые обязанности в соответствии с настоящим
Договором, Работник будет исходить из Устава (Положения) предприятия, правил
внутреннего трудового распорядка в организации.
3.3. Работник подчиняется непосредственно руководителю ____________________________

___________________________________________________________________________________
(наименование структурного подразделения)
а также директору предприятия.
3.4. Работник является полноправным членом трудового коллектива предприятия, участвует
с правом решающего голоса в деятельности его общего собрания (конференции) .
3.5. Работник вправе высказывать личное мнение по любому вопросу деятельности
предприятия.
3.6. Работник имеет право в случае необходимости знакомиться с правилами внутреннего
трудового распорядка предприятия, коллективным договором и трудовым
законодательством.
3.7. Работнику гарантируется беспрепятственное осуществление права на объединение в
профсоюз. Дискриминация Работника в режиме рабочего времени и времени отдыха,
оплате труда и других существенных условиях работы по причине его участия в профсоюзе
не допускается.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 13 лет назад
на 1 месяц можно заключит договор оказания услуг.