Граждане Украины на территории РФ. КАК УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ

Ирина Пономарёва Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Joulia Просветленный (29528) 13 лет назад
Нужно приехать, встать на учёт по месту пребывания в течение 3-х рабочих дней, сроком на 90 дней. Затем найти работодателя, который имеет опыт приёма на работу безвизовых иностранцев.
Сделать разрешение на работу. Официально устроиться работать.
Тогда работодатель имеет право продлить пребывание в РФ на основании заключенного трудового договора.

Порядок оформления разрешения на работу иностранным гражданам без визы здесь:
http://www.fms.gov.ru/documents/withoutvisa/
Остальные ответы
Элина Мудрец (13936) 13 лет назад
нужно получить разрешение на работу....