Как самостоятельно заменить салонный фильтр на Kia Spectra?

Ириночка Ученик (229), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
нет Просветленный (26862) 13 лет назад
Фильтр системы отопления и кондиционирования воздуха расположен в салоне под панелью приборов с правой стороны. Обратите внимание на маркировку на корпусе фильтра и приобретите такой же новый фильтр.
Вам потребуется отвертка с крестообразным лезвием. 1. Откройте крышку вещевого ящика, потянув на себя его ручку. 2. Сжав пальцами боковые стенки вещевого ящика, как показано на фото, аккуратно выведите ограничители... 3. ..и откиньте вещевой ящик вниз для получения доступа к салонному фильтру. 4. Нажмите на фиксатор... 5. ..снимите крышку и извлеките фильтр из гнезда корпуса.
6. Устанавливайте фильтр в порядке, обратном снятию.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
На Спектре эта работа занимает всего 15 минут. Очень удобно...