Какие первые признаки беременности???

Mia Ученик (224), закрыт 3 года назад

Дополнен 13 лет назад
До задержки..
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
косвенные признаки беременности, среди которых самые главные: * нет менструации
* молочная железа увеличивается в размерах, появляются боли - у многих женщин по утрам может появиться тошнота, рвота, головокружение
* некоторые женщины начинают полнеть
* происходит изменение в настроениях
* развивается гиперчувствительность к незначительным запахам
* часто происходит изменение аппетита
* частое мочеиспускание. Через несколько дней появляются влагалищные выделения беловато-желтого цвета, которые часто продолжаются вплоть до момента родов. Достоверные признаки беременности: Обнаружение эмбриона посредством УЗИ. Появляется в 4-6 недель после оплодотворения. При задержке менструации на два дня и более можно воспользоваться тестом для диагностики беременности. А до задержки не реально узнать беременна или не беременна.
Остальные ответы
инна трубина Гуру (4572) 13 лет назад
блин, насмешили) ) сомневаетесь, купите тест. а так грудь наливается, сонливость, раздражительность, потом тошнота.. .
До задержки такой срок маленький (недели 2), признаков может и не быть ващеее.
Виктор Великанов Мастер (1530) 13 лет назад
предшествующая ночь без сна (косвенно)
Анна Сулакова Мастер (1287) 13 лет назад
задержка, повшенное слюноотделение (не обязательно), повшеннй аппетит или наоборот, асто -температура слегка поднимается около 37.0 ну и как всегда рвота, тошнота! Желаю успеха
Жужа Профи (818) 13 лет назад
возникновение мыслей по этому поводу...
Татьяна Мыслитель (5111) 13 лет назад
Самое первое это отсутствие месячных, потом начинает тошнить, причём не только от еды но и от запахов приготовления пищи, а вообще если вы что то заподозрили купите в аптеке тест и действуйте по инструкции.
Марина Смолякова Просветленный (22956) 13 лет назад
Хочешь я расскажу тебе о своих признаках? Месячные были уже после того, как я была беременна, только на 9-ой недели беременности, я узнала об э том, когда не смогла переносить запах вареного мяса, тогда заподозрила, беременность, которая была столь желанной. Дочке -21 год. И это самое большое счастье в моей жизни и самая непревзойденная красавица во всей округе. Потому что желанная ...и для меня и для папы...
Евгения Черная Гуру (3138) 13 лет назад
Точно определить очень раннюю беременность на 100 процентов можно:
1 Анализом крови
2. УЗИ
3 тестом мочи (если он говорит да то 100% да, если нет - то это не 100%)
А вообще почитайте лучше статью не эту тему http://samaposebe.com/priznaki_beremennosti
Лиза Просветленный (48246) 13 лет назад
главный атрибут беременности - задержка, а все написаное - лишь проявление токсикозов, а вообще если есть сомнения, то иди к врачу, более подробно говорить в слух не стоит, потому что здесь сидят не професионалы...