Какая краска для осветления волос самая лучшая?

Ольга Профи (624), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дурацкие ответы мало интересуют.
Лучший ответ
Анна Знаток (472) 13 лет назад
гарниер бель колор оттенок 111
Остальные ответы
Vadim MG Просветленный (24113) 13 лет назад
Ничто так не красит женщину как перекись водорода:)
~SweetLana~ Профи (550) 13 лет назад
раствор ИГОРЫ 9% продается в магазинах для парикмахера.
Ольга Владимировна Мудрец (16132) 13 лет назад
9% окислитель категорически запрещено соприкасать с кожей - получишь химический ожог, который потом пройдет только через 2 месяца, если не больше. любая краска смешивается с 6%, а 9 и выше - только на отросшие пряди (наносить только парикмахер) . а так, ИГОРА вобщем неплохая.
Нара Месропян Гуру (4004) 13 лет назад
в продаже имеется натуральная ХНА ДЛЯ ОСВЕТЛЕНИЯ, это натуральный продукт, после применения которого вы останетесь с волосами
unconscious Мыслитель (5696) 13 лет назад
еслт это вы на аватаре, то без порошка для осветления вам не добиться ровного и благородного блонда (того уровня, который сейчас у вас)

и конечно же лучше всего окрасить волосы в салоне)
удачи!