Насколько должны быть дороже экологически чистые продукты питания, выращенные в частных садах и огородах без химии?

Б Ученик (196), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 13 лет назад
Натуральные продукты- на порядок выше цена
Остальные ответы
Павел Даргель Мыслитель (6640) 13 лет назад
За что переплачивать? За фразу "чтоб меня подбросило, дрянью не поливал"?
Анастасия Кутышева Мудрец (16715) 13 лет назад
Немного дешевле того, что продают в магазинах.. . Дороже - люди просто брать не будут....
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 13 лет назад
Без химии - это как? Под куполом и с поливом через фильтр? У нас на даче зимой весь снег желтый, говорят. Я могу этого и не знать, потому, что не езжу туда зимой, и бегать, собирать коровьи лепешки, чтобы удобрить землю перегноем. Но от этого чище продукты не станут, как и вода, и земля, и животные на ней. А прошлым летом я выехала в кои-то веки за МКАД, и была шокирована тем, что у самой грязнейшей из грязных дорог, где все деревья скорежены и пожжены выхлопами, не только экологически-чистая картошка растет и укроп, но и какая-то мразь засеяла поле лекарственными травами, ромашкой, эхинацеей и прочими, и вскоре соберет и продаст их в ярких пачках "Травы Алтая" . Правда, хочется обмануть себя тем, что за деньги можно купить чистый мир? Но не купите, тк даже в глухой тайге падают ступени ракет, поражая все вокруг смертельной заразой, невидимой глазу земледельца, не говоря уже о покупателе...