МИНУСЁРЫ вы когда минуса ставите пишите хоть зачто, трафик итак уже с Вас содрали

Паня Мыслитель (8669), закрыт 17 лет назад
или я не прав то тогда обьясните почему
Лучший ответ
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
нинапишут. сцуко они трусливые злобные офцы))Гы))
Остальные ответы
Let's go Jump Гуру (3173) 17 лет назад
ставят только за то, что вопрос оказался пустым, чувак я тоже считаю что эти минуса не в звизду не в Красную Армию)
Дарина Мастер (2450) 17 лет назад
Согласна!
Я так понимаю минусы ставят, если им вопрос не преглянулся, и ничего не отвечая щелкают дальше
Антон Радюк Гуру (4392) 17 лет назад
Плевать на трафик. если вопрос не интересный или откровенно глупый. - получай минус.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 17 лет назад
зачем отвечать на глупый вопрос (например такого свойства "где?"), все равно его удалят и ещё баллы с меня же и снимут
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
За дибильные вопросы!