В контакте пишут что аккуант заблокирован!!! что делать??

Heather Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
При входе на сайт В контакте высвечивается следующий текст в красной рамке
Аккуант заблокирован
"Уважаемый пользователь! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была временно заблокирована, для разблокировки аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 1500051985 на номер 6681. Напоминаем, что мы вправе удалять неактивные аккаунты в течении 2-х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте. "
слышала что вирус!! !
КАК ИЗБАВИТСЯ!!??
Голосование за лучший ответ
Людмила Третьякова Знаток (395) 13 лет назад
заново только регистрироваться.... я от такого не смогла избавиться.... а сестра отправила с дару смс и сняли с нее что-то в районе 400 рублей!!!
Удалился...САМ;) Оракул (55547) 13 лет назад
файл - HOSTS - редактируй.. .
Пуск
Выполнить.
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts.
Все строчки ниже :
127.0.0.1 localhost .
НАДО УДАЛИТЬ.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=285212 - Malwarebytes Anti-Malware.
_ Искусственный Интеллект (765848) 13 лет назад
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками ни с другими сайтами
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi