Девушка сделала ужасно больно. Читайте внутри...

Стас Оверченко Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Встречаемся с ней 3 мес. С бывшим она рассталась пол года назад, он ей иногда писал, обычно перепалка с обзыванием друг друга. Сегодня я уезжал в другой город. Пока ехал говорил с ней по телефону телефону, клялась в безумной любви, говорила скучаю как никогда. Зашел вконтакт и увидел что пока я ехал она переписывалась с ним, я читал не сначала потому что она удаляла сообщения, писали что-то про жесткий секс какой у них был, он ей говорил что хочет отлизать ей, она что скучает за его членом что очень нравилось когда он ей лизал. Если бы она не поняла что я читаю не знаю что бы они еще там писали. Раньше он ужасно ее унижал, как она вообще может ему писать? Явно видно что он хочет лишь секса с ней, а она как дура ведется. Никакого уважения к ней теперь, одно отвращение.
Что думаете?
Дополнен 13 лет назад
написала мне 53 сообщения с извинениями и всякой чушью о любви и что ей никто другой не нужен...
Дополнен 13 лет назад
заснуть не могу
Дополнен 13 лет назад
такие выходные с ней вместе офигенные провели, целыми днями гуляли, ночами не спали, танцевали и целовались под дождем, секс во время грозы и вспышки молнии в темноте освещающие ее лицо. Только начал верить что все возможно будет отлично...
Лучший ответ
Nadin Гуру (4741) 13 лет назад
Дело конечно серьезное. Но читать чужие письма это не красиво. Тебе решать что с этим делать.
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 13 лет назад
А тебе такая девушка нужна? Явно что ей он больше нравится)
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 13 лет назад
Ты себя-то вообще уважаешь? Пошли ее к чертовой матери.. . и побыстрее. Я бы вообще за такой номер по башке дал как следует!
Пользователь удален Мудрец (19277) 13 лет назад
они слабы часто на куй, что то новое узнал ?
НКВД Мыслитель (5270) 13 лет назад
ЖЖОШЬ)) )
Скажи ей - "ты бревно родная и быть с тобой равносильно анонизму". © один умный человек. =)))
ivan petrov Гуру (2973) 13 лет назад
не знаю но попробуй так
не психуй просто спроси зайка а он те нужен? !
если Да то кидай ее
а вопрос спроси чисто так что6 знать
чисто для ся
а вообще кидай ее поверь нечего хорошего от этого не будет!
Галина Глушкова Знаток (469) 13 лет назад
Значит ей это нравится и она далеко не дура, чтобы на такое вестись, тебе повезло что узнал об этом, будь умней переживи, встретишь достойную, что заложено, так и будет.
Bonita Мыслитель (5753) 13 лет назад
Измени ей, пусть помучается.))
В. В. Гуру (4786) 13 лет назад
Есть такой психологический тип людей, которых возбуждает сила и унижение. Её уже не изменишь. Либо ее надо бросать либо вытирать об нее ноги и унижать как делал ее бывший, тога будет молиться на тебя
Дима Жид Ученик (42) 13 лет назад
вычеркни её из своей жизни. быстро, твёрдо и решительно.
любовь сама в тебе угаснет. она угасла на большую половину с появлением отвращения. добивай.
Алексей Чухланцев Ученик (43) 13 лет назад
не е@и себе мозг.... тем более три месяца.... еще не оч долго.... так что.. прояви к себе уважение.. не позорь себя парень такой лярвой!