подскажите номер больницы

АНЮТА Ученик (175), закрыт 9 лет назад
до нее ехать от ВДНХ или Петровско-разумовской или Алтуфьево (была там с ребенком давно, забыла адрес)
Лучший ответ
Виктория Мелешко Мудрец (18563) 13 лет назад
МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ
http://www.med2000.ru/pediatria/

Наши телефоны: 483-4183.

Наш адрес:

Москва. ул. Талдомская дом 2

Проезд:
От станции метро “Петровско-Разумовская” автобусами 191, 194, 656, 672 или маршрутным такси до остановки “Талдомская улица” (посадка на остановке, расположенной на 3-ей от метро линии) , время в пути около 30 мин.
Выйти на остановке “Талдомская улица”, пересечь шоссе и идти по Талдомской улице.
От станции метро “Войковская” - автобусом 191 до остановки “Талдомская улица” (посадка на остановке, расположенной около кинотеатра “Варшава”), время в пути около 1 часа.
Выйти на остановке “Талдомская улица”, пересечь шоссе и идти по Талдомской улице.
От станции метро “ВДНХ” (посадка на остановке, расположенной около торгового центра, по правую руку от главного входа ВВЦ, если стоять к нему спиной) - автобусом или маршрутным такси 154 до остановки “Детская больница”.

Остальные ответы
Григорий Ринберг Просветленный (23903) 13 лет назад
Знаю только номер палаты, это № 6.
галченок Мастер (2163) 13 лет назад
а ниче что эти три станции метро совершенно в разных концах москвы?
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 13 лет назад
А какая больница? Клиническая, инфекционная, детская ?