!!!Помогите!!!

Ника Ника Ученик (2), на голосовании 13 лет назад
в соц. сети [в] контакте в декабре создала стр. с ненастоящим именем, буквально 2-3 дня назад мне объявили, что я не соответствую действительности, т. е. кто-то решил, что мое имя либо фото ненастоящее. упал рейтинг, не могу добавлять друзей и отправлять сообщения. =( даже имя изменить не могу.
что делать? !
помогите пожалуйста решить проблему.
зараннее спасибо.
Дополнен 13 лет назад
фото настоящее.
Голосование за лучший ответ
Soner MC Профи (556) 13 лет назад
хм а фото настоящее? если нет то нужно настоящие поставить
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 13 лет назад
а ты как думала, там одних Путиных сотни.... закакали весь сайт, понимаете ли... .
Ничего Вы не понимаете ли
WapRuNet Знаток (499) 13 лет назад
все контакты ффконтакте ломаны и переломаны по сто раз, все варезники забиты прогами для взола ффконтате, лучше бросить их.