до скольки лет растут девушки? если у меня возраст почти 14 лет, а рост 162, я вырасту еще или останусь такой же?

Dylan Sprouse Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если папа у меня 185, а маму я уже переросла
Лучший ответ
Wanderer Гуру (3585) 13 лет назад
может и вырастешь, а может докинешь пару см и всё, по всякому может быть
Остальные ответы
junny Знаток (378) 13 лет назад
лет до 17-18 максимум
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
вырастешь, еще 4 -5 лет впереди точно
Анна Гуру (4144) 13 лет назад
В этом возрасте я тоже переживала по этому поводу, у меня был такой же рост. Но все же выросла на 10 см еще)
crazy zёbra Ученик (222) 13 лет назад
да согласна с пред идущим ответом, но может быть ты будешь расти не так много как раньше
HiT Профи (524) 13 лет назад
Всё зависит от особенностей организма, лет до 16 обычно люди активно растут, в твоем случае я думаю рост будет 180 примерно 8).
Марика Мудрец (12306) 13 лет назад
возможно, но наврятли. я в этом возрасте была 176 и больше не выросла.
Джана Ученик (224) 13 лет назад
Расти ты будешь лет до 20)Еще на см 10 вырастишь)