Как помочь птичке?Помогите!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Нашла на улице птичку, маленькая такая, не воробей, не ласточка....Не летает, постоянно глазки закрывает....Мало подвижна, но если расшевелить - сопротивляется....А так - постоянно лежит и тяжело дышит(((Я пою водичкой из шприца, не знаю, что ест...Не знаю, как помочь...Может кто сталкивался?Подскажите, что можно сделать!
Дополнен 13 лет назад
Ходила в ветериарные киоски, просила подсказать ветеринара, никто ничего не сказал...
Лучший ответ
Ксения Гуру (3125) 13 лет назад
стрижей сейчас много. .
вам сюда на определение и консультации www.ptic.ru www.mybirds.ru
Остальные ответы
ALik555 Знаток (345) 13 лет назад
отнести к ветеринару.
Гомер (Эйб) Симпсон Мастер (2233) 13 лет назад
Не летает.... Похоже это пингвин
Tozzi Профи (909) 13 лет назад
проконсультируйся с орнитологом