Как быстро избавиться от большого черного синяка???

Сергей Хвостов Ученик (70), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
suslik Мастер (1171) 13 лет назад
по моему называется бодяга, вот им надо натереть, пройдет быстрее
Остальные ответы
Т Гуру (3070) 13 лет назад
тональный крем
Linn)* Ученик (128) 13 лет назад
я гдето читала, что нужно намазать синяк зубной пастой и растереть, делать нужно на ночь, и тогда он исчезнет
Маша Мицай Просветленный (23688) 13 лет назад
Мазь "Синякофф" - самое действуещее. Но если черный - недели две будет вылинивать
Ольга Ермакова Мыслитель (8626) 13 лет назад
савмое хорошее средство это бодяга. Раньше она продавалась порошком в коробочке. Надо её разводить подсолнечным маслом и втирать в синяк. Сегодня вотрёшь, а завтра будет красное пятнышко, которое можно замазать тональным кремом. Очень быстро рассасывается.
анна п. Гуру (2781) 13 лет назад
мажьте гелем с бадягой, гель спасатель, а косметически-тональник, корректор
Lana *** Гуру (2547) 13 лет назад
троксевазин (не за 1 день канеш, но быстро заживет)
Lana Мастер (1602) 13 лет назад
Гель, крем от ушибов и синяков обычно продаются в аптеках, посоветуйтесь с фармацевтом!!!
Натали Тереховская Знаток (325) 13 лет назад
самое действенное-Бодяга. За 3 дня пройдет как и не было. ток мазать надо почаще и оставлять небольшим слоем на коже