мы с моим парнем собрались в кино, а он уехал с моим папой за червяками для большой рыбалки...

Miroslava Morozova Ученик (226), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
E K Мудрец (13081) 13 лет назад
Сходи с другим в кино! :)
GRAU Мудрец (14004) 13 лет назад
хорошо что с папой и за червяками, а не с любовницей за приключениями)))
• BadReputation • Мыслитель (8741) 13 лет назад
парень хитрый.... начал издалека охмурять семью.... если он ещё и завтра пойдёт с твоей мамой на рынок за гусями- то ему можно ставить памятник....
top_quality Мудрец (15272) 13 лет назад
для мужчины сначала самолеты охоты рыбалки дело - потом девушки. это главный принцип жизни это хорошо. поехал то он со своим тестем будущим. это тоже важно. терпите. претензий не предъявляйте.
я бы вот вообще не поехал. с тестем. общение с вашим папой на пользу лично вам. подумайте. общение мужчин разного возраста полезно. тем более если старший мужчина ваш папа. он между делом может намекнуть ему что его доча супер хозяйка хотя может далеко и нет. это хороший маркетинговый ход. вы что замуж не хотите? а ляльку? а мечты о тихом болотистом семейном счастье?
а в кино еще успеете.
терпите сударыня - атаманшей будете!)))))