большая стирка!

***LUCKY girl*** Мастер (1506), закрыт 13 лет назад
закинула в ванну огромный плед, залили водой с порошком, как его лучше отстирать, ну похожу я по нему, потру но ведь он неотстирается так хорошо как хочется, для химчистки нет лишних денег, а машинка всего на 5 килло, вы как стираете такие вещи в домашних условиях, есть ли маленькие хитрости? поделитесь пожалуйста
Лучший ответ
Владимир Цуканов Просветленный (37622) 13 лет назад
Сначала надо замочить плед, в теплой воде с порошком, уже должно сколько грязи сойти, пусть мокнет часа 3-4. Затем отжать, снова залить воду с порошком и можете гулять по ему. , топчите, танцуйте. потом как обычно полоскание отжим и так далее 3 раза