пиво вредно для здоровья и чем? говорят пиво очень вредно пить, а иногда так хочется немного, неужели нельзя?

lanisha8888 Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oliver Мастер (1306) 13 лет назад
конечно можно! но не каждый день.)
Алина Прекрасная Профи (881) 13 лет назад
а мне повезло - я пиво вообще не люблю!!
Артур Ногаев Мыслитель (5715) 13 лет назад
Все вредно, если меру не знать. Даже мороженное.
Schweinsteiger Zidane Гуру (3571) 13 лет назад
Можно! Бутылку в день. Курить очень вредно!
Антон Шалыгин Мастер (1858) 13 лет назад
По немножку всё можно. А пиво в такую жару, очень даже не вредно)))
Zhuldyz Amirgali Мастер (1778) 13 лет назад
если женщина будет пить много пива, у нее будут выделятся мужские гормоны в большом кол-ве. Следовательно постепенно приобретение мужиковатости) Плечи, голос, живот.. . Рекламу видели?
Валерий Горин Мастер (2355) 13 лет назад
По чуть-чуть можно, на нам с друганом на это пох)))
Оксана Гуру (4694) 13 лет назад
Это мужикам вредно, там фитоэстрогены.... у них от него арбуз растет, а мочка сохнет!
Ser Ger Ученик (98) 13 лет назад
где-то читал, что пиво выводит какие-то радионуклиды, которые ничто другое не выводит. Правда или нет-не знаю, возможно это писали о настоящем пиве, а не о том суррогате, который сейчас выпускают...
LL Мастер (2295) 13 лет назад
Даже лекарство в больших количествах становится ядом. Всё в меру, а лучше безалкогольное.
Виктория агафонова Профи (511) 13 лет назад
Пивом знаю ангину лечат, правда теплым и полоскать.
Источник: Личный опыт, помогает но противно
Анна Гуру (3879) 13 лет назад
Если немного, то даже полезно.
Антон Докучаев Мастер (2377) 13 лет назад
Почему нельзя - можно! И вообще алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах : - )
$.KOT Мыслитель (8287) 13 лет назад
в малых кол-вах (0,5л) пиво полезно, но у нас, в россии, не привыкли к полумерам...
Margy Профи (619) 13 лет назад
Пивные дрожжи организму необходимы. Вот только то, что продается у нас под видом пива, к натуральному пиву не имеет никакого отношения.
Если очень хочется, то можно, но может быть стоит обратиться к врачу и узнать, каких витаминов не хватает Вашему организму?
Илья Пупырёв Просветленный (41201) 13 лет назад
Вообще нельзя.
Не думаю что Вы, как я, видели церрозную печень усопшего размером с 8 литровое ведро.. .
Родственники говорили, что любил шутить: мол это не от пива, а для.. .
Сам вообще спиртного не пью и не курю, наркотиками тоже не балуюсь...
kotenainside Мастер (2210) 13 лет назад
жить вредно от этого умирают.
все надо в меру. не умрешь короче