Как вернуть бывшего парня,если у него есть девушка?

Tatka Parasochkina Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Мы встречались мало,но я успела его полюбить.Мы расстались больше месяца ,если не больше назад,а я все его еще люблю...Ночами плачу,не знаю,что мне делать...Отношения с другим не очень помогают..Я потихоньку схожу с ума,я морально умираю...
Лучший ответ
Ангел Профи (805) 13 лет назад
наверное он просто тебе освободил дорогу для настоящей любви которую ты встретиш после него. Всякие отношения доют опыт. Даже неудачные. Темболее еще не один он в т воей жизни будет. Небывает любовь нормальная однобокая. Однобокая это мазахизм. Темболее если ты его по настоящему любиш ты за него должна быть счастлива так как он счастлив. А любовь это когда чувствуеш что твой любимый счастлив а не плачиш и унываеш и терзаеш себя. Будь проще
Остальные ответы
Maximыч Мудрец (14930) 13 лет назад
Сама виновата, и не надо портить людям жизнь, они уже вместе, так что морально умирай так что б об этом никто не знал
Vanessa Nain Оракул (87587) 13 лет назад
Подружись с его подругой и действуй стратегически. А если серьёзно - не будет ли это унижением твоего женского ущемленного и без того самолюбия?
Вероника Кострыгина Профи (730) 13 лет назад
а зачем возвращать того, кому ты не нужна?
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
вернуть надо не парня, а МОЗГ
займи себя чем-то полезным, интересным и важным (кроме парней)
лето на дворе, живи да радуйся!
это не любовь у тебя, это навязчивая идея, избавляйся скорее
Nevesta Nostradamysa Мыслитель (9243) 13 лет назад
бедненькая ты моя (((
как я тебя понимаю... сама с парнем 3 года жила а он к другой ушел 3недели назад. я тоже поплакала несколько ночей, и теперь с его другом дружу) и ты знаешь) я ему благодарна за эту услугу что он мне предоставил)
я желаю ему счастья)
Источник: парень не трамвай убежит не догоняй-будет следующий
Наталья Майорова Мастер (1097) 13 лет назад
Зачем лезть в другие отношения! В этов вы виноваты что вы расстались, а то что вы любите его, а если он сейчас с другой и у него чувства к ней, то вы готовы разрушить счастье своего любимого? Отпуститте его и забудьте его! Пройдет время и все будет хорошо у вас! И вы потом, еще раз говорю ПОТОМ скажете судьбе спасибо за то что у вас ничего не получилось! Вы встретите своего единственного!
Солнышко Ласковое Ученик (50) 13 лет назад
попрубуй ему как-нибудь намекнуть о своих чувствах, если любит, то вернется к тебе