Я россиянин, когда еду на Украину, миграционные картички заполняю принципиально по-английский, правильно?

oleg oleg Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И с пограничниками по английски говорю, ведь это междунарожный язык, а русский язык в Украине иностранный такойже иностранный как и в любой другой стране как и в Польше или Чили...
Дополнен 13 лет назад
И с населеним общаюсь в Украине по английски, всем говорю айм фром раша...
Голосование за лучший ответ
Евгений Иванович Мыслитель (6859) 13 лет назад
А как хохлы потом читают. Они то его не знают.
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 13 лет назад
:)) И после этого мы удивляемся что хохлы смотрят на рАссЕян как на придурков..
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 13 лет назад
а какого члена ты тогда там делаешь иносранец хренов? вот и пи.... ал в свою Англию
VS Просветленный (36824) 13 лет назад
яа я там 15 лет не был. . в харькове родился.. летал раньше на своем, диспозицию надо уважать
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 13 лет назад
Ось вони там дивуються ...
"Що це таке, типу ...звідки такий дивний іноземець? "
Игорь_____________ Мыслитель (5108) 13 лет назад
Да знач ты долбаёб пиздуй в америку !
Татьяна Лагунова Просветленный (23322) 13 лет назад
Это не принципиальность, а полная глупость - результат твоего комплекса неполноценности! И чем тут гордиться? !
Дурак ты, а не "раша".
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 13 лет назад
Я бы лично Вам рекомендовал бы заполнять миграционную карточку по-китайски. А что: язык более чем 1,5 миллиарда населения планеты. Не? А от себя добавлю: сынок, ты бы лучше с такой великодержавной спесью вообще бы на Украину бы не ехал. Нечего там тебе делать. А то неровен час-тот пограничник вместе с таможенником поведут тебя на личный досмотр и такую сумму по окончанию его тебе насчитает-мало не будет. НЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ УКРАИНЦЕВ ЗА ДЕБИЛОВ.
Dvoryanka Просветленный (35016) 13 лет назад
Это Вам как-то помогает?))) ) Нас, русских за версту видать. Хоть на китайском говори.
Ольга Манина Мыслитель (7986) 13 лет назад
Приезжайте в Севастополь. У нас русский язык родной, а украинский иностранный. Будете чувствовать себя как дома.
Источник: Живу в Севастополе.
Монархист Мастер (1855) 13 лет назад
Из принципа надо говорить по-русски и добиваться того, чтоб они тоже с "мовы" переходили на русский. Я с западенцами всегда так делаю и добиваюсь своего (с малороссами таких проблем нет) . Кое-кого из щирых от русского языка как чертей от ладана наизнанку выворачивает, однако скрепя зубами вспоминают "российскую".
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 13 лет назад
Вот как нибудь помаринуют тебя ночью часа три в Казачьей Лопани, а вместе с тобой и весь поезд, за твои международные приколы, - еще подумаешь, что лучше: в поезд возвращаться с разъяренными матерями и детьми, или, пожалев свою жизнь, дальше пешком идти. Пока половину Украины прошагаешь, да глоток воды и хлебушка попросишь у поселян, - авось про английский и думать забудешь.
Это я не в обиду. Просто на фига выдрючиваться-то? Вся приграничная Украина на русском говорит, а украинский и английский только детишки в школе учат.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 13 лет назад
если ты владеишь английским и если документы можно заполнять на нём почему бы и не заполнять? пусть они тужаться в понимании английского.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 13 лет назад
чисто исторически считается что нет такой национальности -украинец - Русь была единой! !
это всеравно что москвич-петербуржец
КПАТП-5 Мудрец (19547) 13 лет назад
Хи-хи! Спасибо, повеселили!
Zajka Мудрец (13023) 13 лет назад
Stupid, but i am sure you're very proud of yourself.
Старуха Изергиль Ученик (222) 13 лет назад
Ты мудак а не россиянин т е нерусский житель России