ПОРОШОК НЕ ВХОДИ! что это значит??

CookiE Ученик (121), закрыт 13 лет назад
многие люди видели эту табличку, не многие знают что говорят нам эти странные слова, и для кого они вообще предназначены? подскажите пожалуйста, кто такой ПОРОШОК, куда и кому нельзя входить и вообще смысл этой фразы!
Дополнен 13 лет назад
ладно пусть система порошкового тушения, но почему там не стоит запятая? "порошок, не входи" - так же понятнее а то все вместе это путает людей!
Лучший ответ
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 13 лет назад
Система порошкового пожаротушения устанавливается на больших территориях как правило, особенно если тушение жидкостями исключено.
Телефонные станции, подземные гаражи, электрораспределительные устройства.
Светящаяся табличка предупреждает о том, что система запущена в действие.
Остальные ответы
Анна Бельская Гуру (3116) 13 лет назад
Порошок, не входи?. . У меня странные ассоциации: "Кокаин, не лезь в нос! "
серж питерский Оракул (87618) 13 лет назад
в случае пожара помещение герметично изолируеться от других и огонь тушиться порошком, что бы не заливать нижние этажи, после тушения в это помещение до уборки порошка можно заходить только в противогазе
Anna Friedl Просветленный (30293) 13 лет назад
наверное это порошок стирающий грехи!