Не могу спомощью ArtMoney добавить денег в NFS Carbon. Помогите пожалуйста.

Калян Демянко Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Влад Негода Ученик (30) 13 лет назад
хех запускаеш арт мани выбераеш карбон ищеш скоко у тебя денег в карбоне потом заходиш в карбон увеличиваеш или уменьшаеш количество денег скрываеш игру нажымаеш отсеять и пишеш те деньги которые у тя щас в карбоне после уменьшания или увеличивания денег тебе должно найти 2 файла нажымаеш зелёную стрелочку меняеш значение на 9999999999999 в трех рамках 1 2 3 и заходиш в игру всё))))))))
Остальные ответы
Wow`ka Мудрец (13090) 13 лет назад
Хреново делаешь значит.
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Значит хреново ищешь. У меня получалось.
Leshiy Prophet Гуру (4356) 13 лет назад
играй честно.

или рассказывай подробнее, а еще лучше открой доступ к своему компу. мы все через интернет и добавим тебе денег в NFS
123 456 Ученик (104) 6 лет назад
Здравствуйте ребята, у меня возникла такая проблема, хотел накрутить не много денег в NFS Carbon через ArtMoney, и выбивает ошибку! (Ошибка открытия процесса, используйте PRO редакцию! кто знает подскажите что делать! буду очень благодарен!