реальна ли новая монархия в россии и кто такой майкл кентский?

melina Знаток (301), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
HIPERINFO MAIL Мастер (1030) 13 лет назад
Желательна, но не реальна т к, для ВСЕХ ( хотя бы для большинства ) НЕТ ТАКОГО АВТОРИТЕТА.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1443) 13 лет назад
Монархия в России меня устроит только в том случае если я буду монархом или хотя бы графом))
В капюшоне без лица Оракул (66745) 13 лет назад
это что, название нового фильма:)?
Эльф Мудрец (17720) 13 лет назад
Принц Майкл Кентский (англ. Prince Michael of Kent, полное имя — Майкл Джордж Чарльз Франклин (англ. Michael George Charles Franklin), род. 4 июля 1942 года) — член британской королевской семьи, внук Короля Георга V и Королевы Марии. Он также является внучатым племянником императора России Николая II. Принца назвали в честь Великого Князя Михаила Александровича — младшего брата российского императора Николая II, и двоюродного брата его дедов.
Житель Столицы Мудрец (13810) 13 лет назад
в Англии нет монархии - везде демократия
Полковник Мудрец (16669) 13 лет назад
Долой самодержавие - пережиток феодализма.
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 13 лет назад
Никто не знает, какой вывих готовит нам будущее. Может, и монархию. Есть же предсказания об этом.
Монархист Мастер (1855) 13 лет назад
До понимания монархии надо дорасти. При монархии Россия пережила свой золотой век, республика её доканала. Когда нибудь люди поймут, что лучше наследный Царь Самодержавный, чем какой-то временный менеджер, которого не страна заботит, а свой личный карман.