prince of persia the forgotten sands Дворец. я дергую рычаг а дверь не открывается..подскажите,че мне нах делать

1 Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
я дергую рычаг а дверь не открывается..подскажите,че мне нах делать
Голосование за лучший ответ
Евгений Максимов Профи (507) 13 лет назад
Там кнопки нажимаешь на стенах появляеться турник снего прыгаешь на верх, если дверь после турника не открылоась скачай CRACKFIX от SKIDROW.
Можешь его скачать здесь с торрента :
http://www.torrent-games.ru/pc-igry/patchi-rusifikatory-mody/1298-princ-persii-zabytye-peski-crackfix-ot-skidrow.html
SHAHZOD VALIEV Ученик (132) 4 года назад
во дворце я дёргаю залатой наш дверь не открывается. ?