Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как восстановить оперу?

Консуэла Осипова Знаток (250), закрыт 3 года назад
После установки "левой" программы “MyGuests” (позволяет просматривать информацию о тех, кто гостил на твоей страничке) стала глючить опера, а именно...смазанные фото на всех сайтах...и вылетаю из контакта, программу удалила, но это не помогло(( Опера 10.60. Сижу теперь через Explorer...а она жуткая( хочу в Оперу(( Помогите избавиться от вируса!
Лучший ответ
Дмитрий Гусев Гуру (3317) 3 года назад
Синхронизуируйте все личные данные оперы, затем полное удаление с удалением всех личных настроек, далее устаналиваете чисто.
Остальные ответы
Jhony Мастер (1271) 3 года назад
почисти антивирусом! (докторам вебом)
Константин Тимофеев Мыслитель (6574) 3 года назад
если фото не ахти может включена турбо? проверь.
Серега Оракул (57385) 3 года назад
установите мозиллу
Егорий Гуру (2604) 3 года назад
удали оперу с пк и установи снова или установи мозиллу а чем тебе эксплоррер не нравится, если из-за размера шапки то всю ту хрень можно убрать правой кнопкой мышки клацаешь на шапке эксплорера и снимаешь галки со стоки состояния, панели избранного, строки состояния и с командной строки, я пользуюсь эксплорером + у меня ещо два тулбора гугл и спутник майл и ни чё!!!
Вася Ууу Гуру (4617) 3 года назад
Удали Оперу, перезагрузись и скачай с офиц сайта новую
к последнй версии Оперы я бы порекомендовал дополнительно установить старую Оперу 3.5.1 в этой версии не блокируется правая кнопка мышки при попытке скопировать фото на некоторых сайтах (например на Мамбе) и можно копировать фото как обычно.
у меня 4 браузера, всеми пользуюсь, потому, что есть сайты, созданные только под Эксплорер и Опера эти Сайты открыть не может <Офиц сайт
Потом можно "экспортировать " Избранное из Эксплорера в Оперу