Сколько стоит такая работа (+)

Daughter of the Mountain King Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
Вопрос Алматинцам в частности жителям крупных городов Казахстана и Россиянам!!!

Ребята сколько будет стоить такая работа : создание мануала, документа,со всеми ссылками пояснениями итд .Вот принтскрин PDF документа
кто сталкивался, подскажите сколько будет стоить в тенге рублях в пендосских долларах или евро такая работа =)

спасибо заранее!!!
Голосование за лучший ответ
Mihail Pavlov Гуру (2993) 13 лет назад
все зависит от объема работ от 1000 рублей или 50 долоров сша